Вычисли заменяя умножение сложением 1*3 0*5 1*4 0*6

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:51
    0
    1+1+1 = 3

    0+0+0+0+0 = 0

    1+1+1+1=4

    0+0+0+0+0+0 = 0