Вычислите:

а) 13 т 399 кг/2+3 ц 17 г*4

б) 13 км 73 м-9 км 561 м 3 мм

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:36
    0
    13 т999 кг/2+3 ц17 г*4=3499750 г+1200068 г = 4699818 г=46 ц99 кг818 г

    13 т999 кг=13999000 г

    3 ц17 г=300017 г

    13 км73 м-9 км561 м3 мм=3 км511 м997 мм