2) геометрическая задача

участок пряумогольной формы имеет ширину 60 м длину 120 м. Найти периметор этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:41
    0
    60+60+120+120=360 лови
  2. 4 ноября, 02:45
    0
    P=a+a+b+b=2a+2b=2 (a+b)

    P=2*60+2*120=120+240=360 м