Выразите в дециметрах кубических одну сотую метра кубического

В сантиметрах кубических одну десятую дециметра кубического

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:55
    0
    1 куб м = 1000 куб. дм

    1 куб. дм = 1000 куб. см

    0,01 куб. м = 0,01*1000 куб. дм = 10 куб. дм

    0,1 куб. дм = 0,1*1000 куб. см = 100 куб. см