Какую долю кубического сантиметра (кубического метра, кубического дециметра) составляет 1 мм3?

Какую долю кубического дециметра (кубического метра) составяет 1 дм3?

Какую долю кубического метра составляет 1 дм3?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:47
    0
    1 к мм = 1/100 к см

    1 к мм = 1/100000000 к м

    1 к мм = 1/100000 к дм

    1 к дм = 1 к дм

    1 к дм = 1/1000 к м