Для украшения платья швия использовала 8 упаковок со стразами, по 4 штуки в каждой. сколько всего стразов использовала швея для украшения платья?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:37
    0
    8 * 4=32 (ст) - для всего платья
  2. 18 марта, 14:44
    0
    8*4=32 (шт) - всего использовано