Привет всем друзья

1. Для украшения платья швея использовала 8 упаковок со стразами, по 4 штуки в каждой. Сколько всего стразов использовала швея для украшения платья?

2. Дизайнер приготовил для показа 6 коробок с украшениями, по 4 украшения в каждой. Сколько всего украшений приготовил дизайнер для показа?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:55
    0
    1) 8*4=32 (шт) - всего использовала стразов.

    .

    1) 6*4=24 (шт) - всего украшений.
  2. 3 июня, 16:59
    0
    1.) 8*4=32 шт - всего использована страхов

    2.) 6*2=24 шт-всего украшений

    ответ: 32 шт