1) сравни задачу и реши их. для украшения платья швея использовала 8 упаковок со стразами, по 4 штуки в каждой. сколько всего стразов использовала швея для украшения платья. 2) дизайнер приготовил для показа 6 коробок с украшениями, по 4 украшения в каждой. сколько всего украшений приготовил дизайнер для показа?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:41
    0
    1) 4*8=32 (Шт) - страз

    Ответ 32 страза использовала швея

    2) 4*6=24 (шт) - украшений

    Ответ 24 украшения.