У Маши 4 батончика, у Мишы на 5 больше. Сколько всего батончиков?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:50
    0
    4+5=9 батончиков у Миши

    9+4=13 батончиков всего
  2. 11 июня, 19:08
    0
    Маша - 4 батончика

    Миша - ?, на 5 б. больше? всего

    1) 4+5 = 9 (б.) - у Миши

    2) 4+9=13 (б.)

    Ответ: всего 13 батончиков