Найти площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда. Дано: высота=6 см, длина=4 см, ширина=2 см.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:31
    0
    Боковая поверхность прямоугольного параллелепипеда = произведению периметра его основания на высоту.

    S = 2 (4+2) * 6=2*6*6=72