Найдите значение вырожения (19/8+11/12) : 5/48

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:12
    0
    (19/8*6+11/12*4) : 5/48 = (114/48+44/48) : 5/48=158/48:5/48=158/48*48/5=158/5=31,3