Запишите в виде неправильной дроби число 1 1_2 3 2_7 5 12_25 20 4_9

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:55
    +3
    1 1/2 = 3/2

    3 2/7=23/7

    5 12/25=125/25

    20 4/9=184/9

    вроде так