Найдите значение выражение - 0,77*4_9-4_9*2,83

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:18
    0
    -0,77*4/9-4/9*2,83 = (-0,77-2,83) * 4/9 = (-0,77 + (-2,83)) * 4/9=-3,6*4/9 = - (36*40/90) = - 4*4 = - 16