Решение уравнения: |x+15|=7

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:35
    0
    1) х+15>0

    х+15=7

    х=-8

    2) х+15<0

    - (х+15) = 7

    -х-15=7

    -х=22

    х=-22