Решите уравнение 1-4x = 2 (X+2) + (4X - 1) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:41
    0
    1-4 х=2 х+4+12 х-3

    -4 Х-2 х-12 х=-1+4-3

    -18 х=0

    х=0