7 сут. 6 часов минус 4 сут. 12 часов

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:40
    0
    7 сут. 6 ч. = 24*7+6=174 часа

    4 сут. 12 ч.=24*4+12=108 часов

    174-108=66 ч.

    66 часов = 2 суток и 18 часов.))