Решите уравнение: 2,5-6 х=9,5-9 х

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:05
    0
    -6x+9x=9,5-2,5

    3X=7

    X=7:3

    X=2,3
  2. 31 октября, 08:12
    0
    -6x+9x=9,5-2,5

    3X=7

    X=7:3

    X=2 целых и 1/3 (дробью)