Найти значение выражения (16-27+m) х 86 = ?

при m = 78

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:53
    0
    (1376 - 2322 + 78) x 86 = - 74648
  2. 31 октября, 07:57
    0
    16-27=-11 - 11+78=67 67 умножить на 86=5762