Вычисли роциональным способом 680*17+300*34+680*33+300*16

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:29
    0
    680*17+300*34+680*33+300*16=680 * (17+33) + 300 * (34+16) = 680*50+300*50=34000+15000=49000

    я точно не уверена, давно это проходила, но мне кажется это так