У паши и алёши вместе 277 руб причём у паши на 22 руб больше че у алёши сколько денег у каждого мальчика

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:58
    0
    1) 277-22=255 (руб) у Паши

    2) 277-255=22 (руб) у Алеши