Ширина прямоугольника 36 см, а длина в 4 раза больше. Найди его площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:28
    0
    36 * 4=144-длина.

    площадь=36*144

    периметр=2 (36+144)