Запиши уравнение и реши:

сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и34

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:16
    0
    А+395=30294/34

    а+395 = 891

    а=891-395

    а=496