Реши равнение.

374*32+х*374=71434

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:25
    0
    374*32=11968

    x*374=374x

    11968+374x=71434

    374x=71434-11968

    374x=59466

    x=59466/374

    x=159

    Ответ Х=159
  2. 9 мая, 15:27
    0
    374*32+х*374=71434

    11968+374 х=71434

    374 х=71434-11968

    374 х=59466

    х=59466:374

    х=159