Задумали число уменьшили на 45 и получили 66 Найдите задуманное число

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:42
    0
    Х - задуманное число

    х-45=66

    х=66+45

    х=111 - число
  2. 18 сентября, 00:42
    0
    45 + 66 = 111

    Проверка: 111 - 45 = 66