Используя числа 16, 4, 96, 24, составьте пропорцию

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:47
    0
    16:4 = 96:24 оба отношения равны 4
  2. 5 августа, 13:49
    0
    Короче 16*24/4*96=384/384=1