Сумма произведения чисел 15 и2 и часного чисел 42 и6

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:25
    0
    (15*2) + (42:6) = 37

    щгуфы
  2. 5 марта, 16:24
    0
    (15*2) + (42/6) = 30+7=37. Разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3: (270/3) - (25*3) = 90-75=15.