Ребята посадили по 10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у Миши-4. Сколько горошин дали ростки у каждого из. как написать условие?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:21
    0
    1) 10-3=7 (г.) - выросло у коли 2) 10-4=6 (г.) - выросло у миши Коля-10 г 3 не выросло Миша - 10 г 4 не выросло