ребята посадили по 10 горошин У Коли не дали ростки 3 горошины, а У Миши-4. Сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков Напишите как правильно написать ответ

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:44
    0
    1) 10-3=7 (гор.) - дали росткиу Коли

    2) 10-4=6 (гор.) - дали ростки у Миши

    Ответ: У Коли--7 горошин, у Миши - - 6 горошин;