Помогите решить задачу. Ребята посадили по 10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у Миши - 4. Сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:46
    0
    10-3=7 (у коли)

    10-4=6 (у миши

    ответ: у коли дали ростки 7 горошин а у миши 6.