Ребята посадили по10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у Миши-4. Сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков? Решить с краткой записью

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:49
    0
    1) 10-3=7-у Коли

    2) 10-4=6-у Миши

    Ответ: 7-У Коли. 6-У Миши.