Решите задачу: Ребята посадили по 10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у Миши - 4. Сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:28
    0
    10-3=7 (шт) - дали ростки у Коли

    10-4=6 (шт) - дали ростки у Миши