Решите с легким способом

1,1 + 2,2+3,3 + ... 9,9

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:41
    0
    (1,1+9,9) + (2,2+8,8) + (3,3+7,7) + (4,4+6,6) + 5,5=11+11+11+11+5,5=49,5