Упростите выражение 48 - a+35

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:23
    0
    Давай разберемся с числами 48+35=83

    -а+83 или можно так: 83-а
  2. 11 апреля, 00:40
    0
    48 - a+35=83-a ...