Если b = -

-0,6 (1,6b-5) - (2.9b-8) - 4 (4-1.5b) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:06
    0
    -0,6 (1,6b-5) - (2.9b-8) - 4 (4-1.5b) = - 0,96b+3-2,9b+8-16+6b=2,14b-5

    2,14b-5=>2,1 * (-9/13) - 5=-189/130-5=-839/130=-6 59/130

    проверить надо!