4-3 а+0,4 а-5,8. Если а = - 5/32

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:06
    0
    -3a+0,4=2,6 а

    4-5,8=-1,8

    2,6 а-1,8

    если а=5/32, то

    2,6*5/32-1,8

    2 6/10*5/32=26/10*5/32=13/32

    13/32-1,8