Решить задачу разными способами 2 класс На полке стояло 32 учебника. Библиотекарь выдала 20 книг 1" А" классу и 9 книг 1 " Б" классу. сколько книг осталось на полке?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:25
    0
    32-20-9=3 (k)

    32 - (20+9) = 3 (k)

    1) 20+9=29 (k) 1a u 1b

    2) 32-29=3 (k)