Увеличь на 200 произведение чисел 9 и 4,15 и 1,400 и 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:48
    0
    200+9 х4=20036=236

    200+15 х1=200+15=215

    200+400 х0=200+0=200