Андрей прочитал книгу за два дня. В первый день он прочитал 18 страниц. Это на десять страниц меньше, чем он прочитал во второй день. Склько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:31
    0
    18+10=28 (Ст) во 2 день

    18+28=46 (Ст) всего прочитал
  2. 18 февраля, 12:07
    0
    18+10=28 (стр)

    18+28=46 (стр)

    Ответ: 46 страниц в книги