До снижения цены пальто стоил 3265 руб. затем она вышла из

моды и его цену уменьшили вдвое Какова новая цена пальто

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:47
    0
    3265/3=1632.5 - новая цена
  2. 30 января, 05:33
    0
    3265/2=3000/2+200/2+60/2+5/2 = 1500+100+30+2,5 = 1632,5 руб.

    Понравился ответ? Ставь лайк! Хочешь отблагодарить? Сделай ответ лучшим!