Х^2-6 х+18=0 ответ должен быть - 1 - 2i

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:59
    0
    X²-6x+18=0

    Д=36-72=-36

    x1 = (6-6i) / 2

    x1=3-3i;

    x2 = (6+6i) / 2

    x2=3+3i