Решить уравнение

(*-23) * 14=56

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:52
    0
    Х-23=56:14

    х-23 = 4

    х = 4+23

    х=27
  2. 16 июня, 03:11
    0
    14 х-322=56

    14 х=56+322

    14 х=378

    х=27