Илюша прочитал книге за 4 дня. В первый день он прочитал на 32 страници меньше чем во второй день и на 35 страниц меньше чем в третий. В третий день Илюша прочитал на 20 страниц меньше чем в четвёртый день. Сколько страниц в книге если в первый день он прочитал 78 страниц

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:31
    0
    78+32=110 с. прочел в 2 день

    78+35=113 с.-3 день

    113+20=133 с. - 4 день

    78+110+113+133=434 с. в книге