За первый день самолет пролетел 5 часов, за второй 3. за второй день он пролетел на 1200 км меньше чем за первый. найти сколько пролетел самолет за каждый день если скорость одинаковая?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:17
    0
    Скорость самолета: 1200 / (5 - 3) = 600 км

    В первый день самолет пролетел: 600 * 5 = 3000 км

    Во второй день: 600 * 3 = 1800 км