Первый самолёт пролетел 2 ч, а второй5 часов. второй самолёт пролетел на 2100 км больше, чем первый. какое расстояние пролетел каждый самолёт, если скорость самолётов одинаковая?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:30
    0
    1) 5-2=3 (ч) - разница

    2) 2100:3=700 (км/ч) - скорость

    3) 700*2=1400 (км) - пролетел 1 самолёт

    4) 700*5=3500 (км) - пролетел 2 самолёт