Решите уравнение:

-4 (х-3) + 2 (5-х) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:53
    0
    -4 (х-3) + 2 (5-х) = 4

    -4x+12+10-2x=4

    -6x+22=4

    6x=22-4

    6x=18

    x=18:6

    x=3