Для ремонта квартили купили 8 банок краски по 3 кг кожна. 18 кг краски использовали. Сколько кг краски осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:52
    0
    8*3-18=24-18=6 это ответ
  2. 28 сентября, 01:47
    0
    8*3=24 кг краски в 8 банках

    24-18=6 кг краски осталось

    6/3=2 банки осталось