Одна машина проехала 40 км/ч а другая50 какая скорость сближения

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:47
    0
    1) 40+50=90 (км/ч) - скорость сближения. Ответ: 90 км/ч
  2. 12 октября, 14:12
    0
    Нельзя ответить на вопрос.

    Необходимо знать направление движения.

    Если машины движутся в оном направлении, то 50-40=10 (км/ч) - скорость сближения

    Если машины движутся в разных направлениях (навстречу), то 50+40=90 (км/м) - скорость сближения