К мух цокотухе в гости приехали 50 жуков и 100 бука шее. они расселись поровну на 5 столами. сколько гостей сели за один стол?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:39
    0
    1) 50 + 100 = 150 (г) - всего гостей.

    2) 150 : 5 = 30 (г) - за одним столом
  2. 27 марта, 00:53
    0
    1) 100+50=150 (н.) - всего

    2) 150/5=30 (н.) - за1 столом

    Ответ: за один стол сели 30 насекомых