Приехало50 жуков и 100 букашек, они расселись за5 столами, сколько гостей сели за один стол

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:41
    0
    50+100=150 гостей

    150:5=30 гостей за одним столом
  2. 15 июля, 18:07
    0
    1) 50+100=150 всего гостей

    2) 150/5=30 гостей за каждым столом

    Ответ: за 1 столом по 30 гостей