Дан куб с ребром 27 см. Сколько кубиков объемом 27 м в кубе содержится в этом кубике

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:09
    0
    х² - ху - 7 х + 7 у = х (х - у) - 7 (х - у) = (х - у) (х - 7).